Обо мне

Здравствуйте все, кто захотел познакомиться с моим  блогом. Меня зовут Людмила Чернышёва. Я живу в селе Кулыги. Это Кировская область.Правда сельским жителем я стала  после выхода на пенсию.О том, что в Интернете можно не только переписываться с одноклассниками, но создавать собственный блог, я  узнала от своей дочери.Она-то уже давно блогиня (блог  Ледисфера).

Дочь предложила мне попробовать создать свой блог.Идея мне пришлась по душе, Тем более, я считаю, мне есть, что сказать.К тому же я люблю писать небольшие рассказы,зарисовки. Одним словом, решила рискнуть.Прекрасное занятие для пенсионерки. Да и вообще,кто сказал,что бабушка, находясь на пенсии, должна только носки внукам вязать? Кстати сказать,  внуков у меня четверо (два внука и две внучки) и носки я вяжу очень даже приличные.Детей у меня двое (дочь и сын) и замечательный муж.

И так, решено,создаю свой блог! Но вот незадача,компьютерщик – то  я ещё тот.Опять выручила дочь, всю техническую сторону взяла на себя. А теперь дело за мной. Даже самой интересно, что из этого выйдет?!