вторник, 19 апреля 2011 г.

ПЕРВАЯ НАГРАДА,УРА!!!



НАГРАДА

Весна в этом году в нашем регионе не спешит.А хочется тепла и солнца.И как же было приятно получить награду(первую за существования моего блога!)от Надежды.На душе стало тепло и солнечно.К тому же на моём подоконнике  расцвела герань.Спешу поделиться этой радостью и дарю вам мой цветок.Я передаю эстафету добра и солнечного настроения авторам блогов,которые часто посещаю.Прежде всего Нюраше,у котрой учусь писать статьи,Настоящему мужчине Константину и Марианне в далёкий Ташкент.



6 комментариев:

  1. Очень рада, что эта весенняя награда доставила Вам радость и хорошее настроение. И как раз очень кстати расцвела чудесная герань. Очень красиво! Очень красивый нежно-розовый цвет. Обожаю герань! Люся, спасибо, что продолжили эстафету.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо ещё раз Надежде и Tanya.

    ОтветитьУдалить
  3. Люсенька наградка ко мне вернулась! Замечательный кругооборот получился! :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Надо же! Но я думаю,что нет ничего плохого в том,что награда вернулась.

    ОтветитьУдалить
  5. Люся, поздравляю вас с наградой. Я считаю ее вполне заслуженной. У вас очень живой слог, ваши посты легко и с интересом читаются.
    Спасибо за комментарий в моем блоге. Я предпочитаю не отвечать у себя, а посетить меня посетившего. У вас племянник, а у меня сыну 25 - женат на компьютере. Правда, благодаря своим племянницам кое-что про детей знает.

    ОтветитьУдалить