воскресенье, 15 ноября 2015 г.

Я ОПЯТЬ ВЕРНУЛАСЬ К ВАМ. ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Слишком долго я отсутствовала. Вероятно растеряла всех своих читателей и друзей. Два года - это слишком большой срок. Но вышло, как уж вышло. В любом деле наверное случается период, когда надо просто остановится и подумать, для чего тебе то, чем ты занимаешься, что тебе это дает. Вот так и с моим блогом. Я вдруг подумала, что мне это ни к чему.

 Садилась к компьютеру и просто сидела. Мне казалось, что абсолютно нечем поделиться с людьми. Ну что я из себя такое представляю?  Всего-то навсего пенсионерка.Кому интересно знать, что я посеяла редиску, а выросла редька.Что у меня появилась еще одна внучка. Кстати, после её рождения я и перестала вести свой блог. Нет, нет. Мое время моя маленькая внучка у меня не отнимала. Она со своими родителями живет далеко от меня.Да и вообще я моими внуками плотно не занимаюсь. Разве что летом. Вот и этим летом у нас жил один из внуков Семён. Но и это не помеха для того, чтобы писать.

Скорее всего отсутствие вдохновения. А возможно отсутствие интересных тем с моей точки зрения.Но вот теперь темы и мысли появились. Я снова вернулась. Снова, потому что уже был период моего отсутствия, правда, не такой длительный. Так что, снова здравствуйте! Жизнь пенсионерки Люси продолжается!

5 комментариев:

  1. Люся, я так рада что вы вернулись! Много раз заходила в гости! Сама я тоже очень редко пишу, но и совсем бросать блог не хочется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда.Спасибо за поддержку. Я вам тоже очень рада. Но я потеряла ваш блог. Пыталась выйти, но получила сообщение, что данный блог удален. Очень расстроилась.Попытаюсь еще раз зайти

      Удалить
  2. Люся,я зашла к Вам от Анны из Лазанны полюбопытствовать)Люся,почитала ваши житейские истории,так легко читаются!Про бабушку Наташу и посмеялась и взгрустнулось...так близко,я выросла в деревне в Мордовии и уже много лет живу в Москве.Очень хорошо помню и бабушек в передниках,и папиросы...навеяло прямо,слёзы навернулись.
    Пишите Люся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо на добром слове. Рада знакомству с Вами. Обязательно побываю у вас в гостях

      Удалить
    2. Заходите,Люся!)Милости прошу!)
      http://egeraseva64.blogspot.ru/

      Удалить